Мой Казахстан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казахстанцы стали чемпионами этапа Кубка мира по артистическому плаванию

Перейти вниз

Казахстанцы стали чемпионами этапа Кубка мира по артистическому плаванию Empty Казахстанцы стали чемпионами этапа Кубка мира по артистическому плаванию

Сообщение автор Аристократичный кот Вс Май 05, 2024 12:49 am

Представители национальной сборной Казахстана по артистическому плаванию Эдуард Ким и Наргиза Болатова завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Париже.

🥇Казахстанцы стали лидерами в технической программе среди смешанных команд. Спортсменам за свое выступление в столице Франции удалось набрать 216.3250 балла, что позволило им занять первую строчку в зачете.

🥈Серебро этапа завоевали представители Италии Филиппо Пелати и Сара Мария Ризеа с результатом в 207.5367 очков.

🥉Замкнули тройку лидеров пловцы из Испании Жорди Касирес Иглесиас и Жудиз Калво Реквена, завоевавшие бронзовые медали с результатом 198.8417 балла.

Ранее казахстанский дуэт Эдуарда Кима и Наргизы Болатовой стал обладателем серебряных наград за выступление на этапе Кубка мира в столице Китая Пекине.

- Похожие темы
» Казахстан завоевал золотые медали этапе Кубка мира по артистическому плаванию в Пекине
» Гимнаст Нариман Курбанов завоевал "золото" этапа Кубка мира в Баку
» Казахстанский теннисист Тимофей Скатов обыграл представителя Болгарии Димитара Кузманова в рамках турнира Кубка Дэвиса
» Шымкентская спортсменка-стрелок Мария Дмитриенко завоевала золотую медаль рейтингового кубка мира в Египте