Мой Казахстан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне нравится Elden Ring, в какие игры ещё поиграть?

Перейти вниз

Мне нравится Elden Ring, в какие игры ещё поиграть? Empty Мне нравится Elden Ring, в какие игры ещё поиграть?

Сообщение автор Rustam Пн Окт 09, 2023 7:51 pm

Elden Ring — это одна из самых атмосферных игр в жанре action/RPG с открытым миром. Она также известна своей сложностью и большим количеством контента. Вот несколько других игр, которые могут понравиться вам:

1. The Witcher 3: Wild Hunt — продолжение популярной серии ролевых игр от компании CD Projekt Red. В игре есть открытый мир, много заданий и персонажей, а также открытый финал.

2. Fallout 4 — следующая часть знаменитой серии от Bethesda Softworks. Игра предлагает открытый мир, множество заданий и персонажей, а также открытый финал.

3. Cyberpunk 2077 — игра от студии CD Projekt Red, которая находится на стадии разработки. В игре будет открытый мир, множество заданий и персонажей, а также открытый финал.

4. Dark Souls III — культовая игра от компании FromSoftware. В игре есть открытый мир, множество заданий и персонажей, а также открытый финал.

5. Life is Strange — серия интерактивных романов, созданных Deck Nine Games. В игре есть открытый мир, множество заданий и персонажей, а также открытый финал.
Rustam
Rustam

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2023-05-31
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения