Мой Казахстан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие тренажёры купить для фитнес клуба?

Участников: 2

Перейти вниз

Какие тренажёры купить для фитнес клуба? Empty Какие тренажёры купить для фитнес клуба?

Сообщение автор Квирэл Пт Апр 05, 2024 1:42 pm

У меня свой фитнес клуб в Астане. Есть у меня там разные силовые тренажеры, беговые дорожки и велотренажеры. Большим спросом пользуются эллипсоиды. Думаю еще какие-нибудь купить. Что можете посоветовать?
Квирэл
Квирэл

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-11-07
Возраст : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие тренажёры купить для фитнес клуба? Empty Re: Какие тренажёры купить для фитнес клуба?

Сообщение автор AjAl_MaN Пт Апр 05, 2024 1:51 pm

Ну а что посетители спрашивают у вас дополнительно? Можно среди них сделать опрос и узнать какие у них будут пожелания. Но навскидку могу вам посоветовать купить степперы. Эти тренажеры позволяют имитировать ходьбу по лестнице и дают хорошую кардионагрузку. У нас в фитнес клубе еще большим спросом пользуются гребные тренажеры. Для тренировки баланса и гибкости могут пригодиться фитболы. Не знаю что есть у вас из силовых тренажеров, но рекомендую купить скамью для гиперэкстензии. Они помогают укрепить мышцы спины и ягодиц. Посмотрите ассортимент этого магазина и решите что вам может пригодиться для вашего фитнес клубы https://sportfitness.kz/
AjAl_MaN
AjAl_MaN

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-04-28
Возраст : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения