Мой Казахстан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыбакина обыграла Путинцеву в казахстанском дерби на турнире в Испании

Перейти вниз

Рыбакина обыграла Путинцеву в казахстанском дерби на турнире в Испании Empty Рыбакина обыграла Путинцеву в казахстанском дерби на турнире в Испании

Сообщение автор Аристократичный кот Чт Май 02, 2024 11:27 am

Первая и вторая ракетки страны встретились в четвертьфинале грунтовых соревнований WTA 1000 в Мадриде и провели на корте 2 часа 48 минут. Стартовый сет с преимуществом в два гейма выиграла Путинцева, второй на тай-брейке забрала Рыбакина.

В решающем сете 50-й номер мирового рейтинга получила два матчбола. Однако Рыбакина отыграла их и забрала пять геймов подряд. Итоговый счет встречи — 4:6, 7:6 (7:4), 7:5 в пользу четвертой ракетки мира. Победу она оформила с четвертого матчбола.

В полуфинале турнира в Испании Рыбакина сыграет с победительницей матча между россиянкой Миррой Андреевой и белоруской Ариной Соболенко — вице-лидером рейтинга WTA.