Мой Казахстан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь юриста по земельным вопросам в Астане

Участников: 2

Перейти вниз

Помощь юриста по земельным вопросам в Астане Empty Помощь юриста по земельным вопросам в Астане

Сообщение автор Freackinside Пн Июн 17, 2024 11:58 pm

Здравствуйте! Я хотел бы воспользоваться помощью юриста по земельным вопросам в Астане. Однако я не знаю, к кому лучше всего обратиться. Может кто-нибудь порекомендовать хорошего специалиста?
Freackinside
Freackinside

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь юриста по земельным вопросам в Астане Empty Re: Помощь юриста по земельным вопросам в Астане

Сообщение автор Grom Вт Июн 18, 2024 1:14 am

Привет! Да, конечно, могу порекомендовать тебе одного юриста, который специализируется на земельных вопросах в Астане. Его зовут Максим, он работает в юридической фирме "Правозащита". У него большой опыт работы с различными земельными вопросами, включая сделки купли-продажи, оформление прав собственности, споры о границах участков и многое другое. Он всегда готов помочь своим клиентам и старается найти наилучшее решение для каждого случая. Еще здесь изучите кто может оказать вам Помощь юриста по земельным вопросам в Астане. Это проверенный сервис.
Grom
Grom

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения