Мой Казахстан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Елена Рыбакина – чемпионка Уимблдона 2022

Участников: 2

Перейти вниз

Елена Рыбакина – чемпионка Уимблдона 2022 Empty Елена Рыбакина – чемпионка Уимблдона 2022

Сообщение автор Adrenalin Сб Июл 09, 2022 10:45 pm

Наша 23-летняя соотечественница выиграла свой первый титул «Большого шлема»

В финале Лена обыграла вторую ракетку мира Онс Жабер со счётом 3:6 6:2 6:2

Елена Рыбакина – чемпионка Уимблдона 2022 Photo_10
Adrenalin
Adrenalin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-05-25
Возраст : 32

https://my-qazaqstan.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Рыбакина – чемпионка Уимблдона 2022 Empty Re: Елена Рыбакина – чемпионка Уимблдона 2022

Сообщение автор Adrenalin Сб Июл 09, 2022 11:39 pm

"Я очень нервничала до и во время матча. Очень рада, что он закончился. Благодарю зрителей за поддержку. Это было невероятно.

Хочу поблагодарить Онс Жабер за великолепный матч. Играть против нее — удовольствие. Для меня честь играть перед королевской ложей. Это невероятно! Я бы не была здесь без моей команды, спасибо вам большое. Я ценю, что президент Федерации тенниса Казахстана меня поддерживал во время матчей. Жаль, что мои родители не здесь. Зато моя сестра здесь. Если бы не мои родители, меня бы здесь не было", — сказала Рыбакина.
Adrenalin
Adrenalin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-05-25
Возраст : 32

https://my-qazaqstan.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Рыбакина – чемпионка Уимблдона 2022 Empty Re: Елена Рыбакина – чемпионка Уимблдона 2022

Сообщение автор Ollom Вс Июл 10, 2022 5:13 pm

🇰🇿 Елена Рыбакина теперь чувствует себя "настоящей казашкой" после победы на Уимблдоне, заявил тренер спортсменки хорват Стефано Вуков

"С тех пор, как в 2018 году Елена сменила спортивное гражданство с российского на казахстанское, мы привыкли к спорным вопросам, но, честно говоря, я не понимаю, что все под нее копают? В конце концов, это теннисисты. И флаг не имеет значения.

У Елены долгая история взаимоотношения с Федерацией тенниса Казахстана, они очень помогли ей и поздравили с победой. Я уверен, что в этот момент она почувствовала себя настоящей казашкой", — цитирует Вукова Tennis Majors.
Ollom
Ollom
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2022-05-26
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения